安徽快三

您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

来电咨询清溪家园小区不动产权证何时可以办理

阅读次数:2309 信息来源:市政府督办室 发布时间:2019-09-20 15:00
[字体:]

来电时间:2019-8-30

来电内容:来电咨询清溪家园小区不动产权证何时可以办理。

承办单位:市自然资源和规划局:

办理结果:来电咨询清溪家园小区不动产权证何时可以办理。办理情况:经了解,清溪家园为拆迁安置小区项目,由池州市经济技术开发区管委会负责建设。2018年10月,池州市平天湖建设工程有限公司申请办理了不动产首次登记,安置户可凭不动产申请表、拆迁协议、结算清单等相关资料办理个人不动产权证。目前开发区拆迁安置办已安排专人整理安置户所需办证材料,如申请人办证材料遗失可与开发区管委会联系。

感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人::张松,联系电话:056-2125655。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×